Новый ФМ "Готовим БЫСТРО!"

Оригинал взят у lifetastesgreat в Новый ФМ "Готовим БЫСТРО!"

Друзья, я решила провести полезный и интересный, надеюсь, ФМ для занятых и вечно спешащих мам, да и просто занятых и желающих все успеть в этой жизни!
Итак, суть ФМ в том, что мы будем готовить блюда, на которые нужно максимум 60 минут, а лучше даже меньше!  Почему именно 60 мин?  я подумала, что за 30 минут что-то испечь, например, довольно сложно, даже, если быстро делается тесто и т.п., то еще минут 30 минимум уходит на выпечку, поэтому и решила остановиться на 60 минутах. Поэтому готовьте ваши самые скоростные шедевры и присылайте!

jennifer_garant_destination_italy

Условия:

1. Сроки проведения: 08.04.2014-08.05.2014.
2. Рецепты берем новые.
3. Требования к самим рецептам:
- фото обязательно
- блюдо  из любой категории ( салат, закуска, десерт, основное, напиток), способ приготовления значения не имеет.
- общее время приготовления с вашим участием не должно быть более 60 мин ( а лучше еще меньше!!!). Т.е., например, 30 минут подготовка + 30 минут выпечка. Если после подготовки ( которая длится не более 60 минут) блюдо ставится мариноваться, замораживаться, застывать, охлаждаться и т.п., где ваше участие и присмотр уже не нужны, то это тоже подходит.
4. В своем журнале размещаете рецепт с ссылкой на этот пост, и также прошу в комментариях к этому посту продублировать ссылку на ваш рецепт, чтобы я точно ничего не пропустила.
5. Вы должны быть другом этого журнала.
6. ПРИЗ! Самый активный участник получит от меня чудесную досочку из сланца для стильных фуд-фото! К сожалению, фото ее в упаковке у меня нет, размер 30х30. Вот фото с участием такой
же:

IMG_2590_sm1

Жду ваших рецептов!

9 апреля 2014    03:02
0828
    Ваше имя
     
    Контакты (не публикуются)
    Сообщение *
    Спасибо!
    Получать уведомления