НКД 2015-2016

Оригинал взят у dolphy_tv в НКД 2015-2016

DSC_4190

Ну вот, друзья - неунывающие энтузиасты, настало время объявить о старте акции "Невидимый Кулинарный Друг 2015-2016". В этом году не ожидается такого масштаба, как прежде, потому что идем с большим запозданием, но это не повод отменять праздник вообще, потому что желающие принять участие все равно есть.

Итак, правила участия:
1. Участвуют только кулинарные и фуд-фото блоги ЖЖ
2. Свои заявки на участие в акции присылайте на адрес электронной почты nkd15.16@gmail.com. Заявка должна содержать:
- ник в ЖЖ и ссылку на ваш блог
- ваш адрес (включая индекс!) + адрес в международном формате, т.е. латиницей
3. Как и прежде собираем подарок кулинарной и околокулинарной тематики (как минимум 2-3 вещи) + поздравительная открытка.
4. Не обязательное условие, но настойчивая рекомендация: напишите в своем журнале небольшой пост о том, что бы вы хотели или наоборот НЕ хотели получить в подарок, о том, что вы любите и чем увлекаетесь, чтобы вашему невидимому кулинарному другу легче было вам угодить.

Заявки буду принимать до пятницы 18 декабря, а на выходных 19-20 декабря разошлю адреса. В этот раз не будет возможности самостоятельно выбрать, кому вы хотите отправить подарок, ибо очень мало времени. Все решит Случай.

В подтверждение вашего участия вы получите письмо с адресом. Поскольку времени у нас мало, то посылку очень-очень желательно успеть отправить до конца декабря (в крайнем случае до 15 января)!

Отправив посылку, обязательно сообщите об этом мне! А получив свой подарок, непременно похвастайтесь в своем блоге, а ссылку на отчет тоже приносите мне. Думаю, что сводный пост можно будет составить к концу января.

Надеюсь, что ничего не забыла! Жду ваших заявок!

P.S. Приветсвуется перепост, чтобы привлечь больше участников! :)

17 декабря 2015    18:32
0950
    Ваше имя
     
    Контакты (не публикуются)
    Сообщение *
    Спасибо!
    Получать уведомления